1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Приемка школ и детских садов к новому учебному году началась в Первореченском районе

Приемка школ и детских садов к новому учебному году началась в Первореченском районе

Приемка школ и детских садов к новому учебному году началась в Первореченском районе. В эти дни комиссия, в состав которой входят специалисты управления образования, Роспотребнадзора и Госпожнадзора, проверяет готовность учреждений к образовательному процессу. Между тем, в ряде школ и садиков, где летом были начаты масштабные капитальные ремонты, работы еще продолжаются. Их завершение планируется к сентябрю, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

В детских садах №34, 136, 187 полностью поменяли окна на новые, пластиковые. В ДОУ №151 отремонтировали санузлы. Электрику и систему отопления обновляют в детском садике 159. Для сохранения в детских учреждениях тепла и предотвращения разрушения зданий проводится ремонт швов фасадов, в некоторых учреждениях капитальный ремонт всего фасада. С помощью специального уплотнителя и мастики уже заделывают швы в детском саде №138.

В школах №19, 52, 76 меняют электрику. В гимназии №2 обновили сантехнику. Для сохранения тепла в школе №53 проводится ремонт фасадов. А возле школы №43 строится новый современный стадион. Это будет комплекс сооружений со спортивным городком, баскетбольной площадкой, площадкой для прыжков в длину, беговыми дорожками, футбольным полем. Стадион оборудуют камерами видеонаблюдения, территории огородят забором.

На территории 32-х детских образовательных учреждений города устанавливают освещение.

Деньги на капитальный ремонт учреждений выделены из городского бюджета.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ