1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Две детские площадки появились за праздничные дни на улице Тухачевского

Две детские площадки появились за праздничные дни на улице Тухачевского

Две детские площадки появились за праздничные дни на улице Тухачевского. Также новый игровой комплекс в Первореченском районе вскоре появится на Днепровской, 5, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

Детские игровые комплексы, качели, карусели и скамейки появились во дворах на улицах Башидзе, 16, Давыдова, 40, 42, 42а, Полярной, 3, 5, на острове Русский. В Первореченском районе площадки были установлены во дворах домов №№ 52, 56, 58 и 66 по ул.Тухачевского.

Напомним, соглашение об установке 20 детских площадок заключено между специалистами администрации города, сотрудниками ОАО "ДЭК" и ФСО "Энергия". Как сообщили специалисты администрации города, детские площадки - это в некоторой степени поощрение тем ТСЖ и УК, которые ответственно подходят к своей работе по благоустройству территории.

Новый игровой комплекс в Первореченском районе вскоре появится на Днепровской, 5.

Напомним, что 20 апреля в Первореченском районе появилась новая детская площадка между домами №№ 62 и 62а по ул. Луговой благодаря активным жителям, обратившимся к депутату Законодательного Собрания Приморья Павлу Серебрякову с просьбой помочь установить детскую площадку. От прежней детской площадки на момент обращения находились полуразваленные ржавые лавочки, сломанные качели и песочница. Сегодня на площадке между домами красуется на радость детей и взрослых новый детский игровой комплекс.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ