1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детишкам улицы Луговой устроили праздник у новой игровой площадки

Детишкам улицы Луговой устроили праздник у новой игровой площадки

Детишкам улицы Луговой устроили праздник. Торжество прошло в честь открытия детской площадки, появившейся на днях между домами №№ 62 и 62а.

Праздник получился двойным: взрослые установили детскую площадку и организовали веселое представление с клоуном, конкурсами и подарками. Улица озарилась веселой музыкой и к новенькой цветной детской площадке сбежались ребятишки с ближайших дворов.

«У каждого ребенка должна быть возможность играть рядом с домом, и мы пытаемся дать им ее. А подобные детские комплексы еще и способствую развитию детей, развивают коммуникабельность в процессе общения со сверстниками. А благодаря активности жильцов мы узнаем, в каких именно районах отсутствуют детские площадки и по возможности там их устанавливаем. Родителям не приходится водить их далеко от дома, чтобы они могли покататься на горках и поиграть со сверстниками. Так и сегодня мы видим, насколько эта площадка была необходима здесь, тем более, что здесь так много маленьких детей и грудничков, которым совсем скоро она тоже понадобится», - говорит Павел Серебряков.

Радости малышей не было предела, они визжали, смеялись и участвовали во всех играх, предлагаемых клоуном. Вместе с ним дети танцевали, отгадывали загадки и делали себе «татуировки» специальными разноцветными карандашами.

Взрослые также не прочь были поиграть на обновленной детской площадке и с удовольствием ловили своих детей на спуске горки.

«В нашем районе очень много детей разного возраста, а гулять им было негде – до других детский площадок района идти очень далеко. А поскольку прогулки для детишек полезны, приходилось ходить. Теперь можно будет гулять с ребенком рядом с домом», - говорит жительница дома №62 по улице Луговой Елена Николаевна.

Напомним, что с просьбой помочь установить детскую площадку к депутату Законодательного Собрания Приморья Павлу Серебрякову обратились жители ближайших домов. От прежней детской площадки сохранились полуразваленные ржавые лавочки, сломанные качели и песочница.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ