1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Школьники Первореченского района посетили с экскурсией "Спецзавод №1"

Школьники Первореченского района посетили с экскурсией "Спецзавод №1"

Ребята из СОШ №23 Владивостока в прошедшую пятницу, 19 сентября, посетили комплекс по переработке и утилизации твердых бытовых отходов МУПВ «Спецзавод №1». Экскурсия была организована в рамках экологического просвещения школьников. В течение всего сентября для юных горожан проходят выездные экскурсии на два современных предприятия краевого центра - и завод по сбору и переработке пластиковых отходов ООО «Русская полимерная компания», сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

МУПВ «Спецзавода №1»

«Мы показали школьникам наше современное оборудование по сортировке и переработке мусора. Также они увидели, где захоронены твердые бытовые отходы», - рассказывает мастер участка основного производства Максим Швед.

Экскурсия по заводу

«Такие заводы нужны – мусор и отходы не должны скапливаться в городе. Экскурсовод сказал, что в будущем мусороперерабатывающих заводов во Владивостоке будет больше", - отметила ученица 9 класса СОШ №23 Кристина Саргас.

Экскурсия

Переработка мусора

Для участия в мероприятии всем желающим старшеклассникам нужно отправить анкету-заявку (она прикреплена ниже), по следующему адресу: gavan@vlad.ru. После чего с авторами писем свяжутся организаторы.

Завод

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ