1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новым забором оградили детскую площадку на ул. Печорской

Новым забором оградили детскую площадку на ул. ПечорскойНовый металлический забор установили вокруг детской площадки у дома по адресу Печорская, 2а во Владивостоке. Теперь участок улицы, на котором гуляют маленькие жители окрестных домов, полностью огражден со стороны опасного косогора и дороги, а также защищен от уличных и домашних собак, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

В приемную депутата Законодательного собрания Приморского края Павла Серебрякова продолжают поступать обращения от жителей Первореченского района. Значительная часть обращений касается сферы благоустройства.

Так, в приемную обратились жители улицы Печорской с просьбой оградить территорию детской площадки, чтобы защитить детей от машин и собак.

- Наша детская площадка находится рядом с придомовой дорогой, по которой постоянно ездят машины, что не может не волновать родителей маленьких детей. Еще одна опасность - уличные и домашние собаки, которые гуляют неподалеку. Были случаи, когда они прыгали на ребятишек. Иногда животные делали это без агрессии, просто играя, но дети все равно пугались и начинали плакать. Мы обращались в управляющую компанию, однако вопрос так и оставался нерешенным, - рассказала жительница дома Марина.

Жительница дома отметила, что ситуация разрешилась после ее обращения в интернет-приемную.

- Я оставила обращение на сайте приемной, и в тот же день мне позвонил помощник Павла Серебрякова. Позже он лично приехал на нашу детскую площадку, все осмотрел и пообещал, что забор нам установят, - рассказала собеседница агентства.

Как сообщил РИА PrimaMedia помощник депутата Заксобрания Евгений Агильдин, подобные обращения поступают от граждан регулярно, поэтому рассмотрение каждой просьбы занимает некоторое время.

- Граждане регулярно обращаются в приемную, в основном, по поводу лестниц и ограждений. Мы рассматриваем каждое обращение и ставим в очередь. Забор возле дома по адресу Печорская, 2а был установлен примерно через месяц после поступившей от жильцов просьбы, - рассказал Евгений Агильдин.

Напомним, ранее металлические ограждения вокруг клумб появились на придомовой территории на улице Гамарника,7.  Данные работы были также проведены в рамках реализации программы депутата Законодательного собрания Приморского края Павла Серебрякова по благоустройству дворов Первореченского района.

Рабочие красят забор
Рабочие красят забор
Благоустройство территории
Благоустройство территории
Покраска забора
Покраска забора
Установка забора
Установка забора
Новым забором оградили детскую площадку на ул. Печорской
Новым забором оградили детскую площадку на ул. Печорской
Теперь детская площадка ограждена забором
Теперь детская площадка ограждена забором

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ