1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Материалы для субботника жители уже могут получить в УК Первореченского района согласно заявкам

Материалы для субботника жители уже могут получить в УК Первореченского района согласно заявкам

Материалы для субботника, купленные накануне общественной приемной депутата Павла Серебрякова совместно с депутатом Думы Владивостока Юрием Корсаковым, первореченцы уже могут получить в «Управляющей компании Первореченского района» согласно поданным ранее заявкам.

Купленные накануне материала для субботника сегодня были расфасованы на 26 пакетов. В каждом пакете оказался набор из краски, извести, кисточек и перчаток. Все наборы были доставлены в «Управляющую компанию Первореченского района», и жители, подававшие заранее заявки, уже могут забрать предназначенный им пакет.

Кроме того, свой пакет уже получили родители детей, посещающих детский сад №192. Они тоже проявили инициативу и решили провести субботник на территории детсада.

«Павел Серебряков уже неоднократно отзывался на просьбы родителей детишек, которые посеют детский сад №192. В прошлом году, например, он вместе с предпринимателем помог сделать навес над беседками в саду, теперь мы попросили краски и известь, чтобы сделать территорию детского сада после зимы немного ярче. Теперь в субботу мы тоже выйдем на районный субботник и постараемся для своих детей», - говорит Надежда.

Как ранее сообщалось на сайте, «Весенний субботник» состоится в Первореченском районе уже 20 апреля. В его рамках приемная депутата Законодательного Собрания Павла Серебрякова в течение месяца принимала заявки на материалы для благоустройства придомовых территорий. Прием заявок окончился вчера. Согласно поданным заявкам, общественная приемная закупила 78 банок краски: красной, желтой и зеленой, 78 кисточек, 52 кг. извести, 100 пар перчаток и 50 мешков для мусора.

Адрес «Управляющей компании Первореченского района»: ул. Тухачевского 28, телефон: 234-35-36.

Напомним, что в 2011 и 2012 годах общегородской субботник проходил в рамках двухмесячника по санитарной очистке города. По десяткам адресов Первореченского района активные жители и организации убирали мусор, белили деревья, устанавливали лавочки, сажали кустарники. В 2011 году центральным местом уборки и благоустройства стал сквер ветеранов у здания Администрации Первореченского района. По инициативе депутатов Павла Серебрякова и Татьяны Заболотной в сквере была сооружена долгожданная песочница для детей, в создании которой участвовали и сами депутаты.

Также ежегодно  активная молодежь, откликается на призыв депутата Законодательного Собрания Приморского края по Первореченскому району Павла Серебрякова и помогает наводить на территории района порядок. Ребята чистят косогоры от мусора и сухостоя.

 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ