1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Общественная приемная депутатов Первореченского района продолжает свою работу

Общественная приемная депутатов Первореченского района продолжает свою работу

Общественная приемная депутатов Первореченского района информирует граждан о новом графике работы. Он разработан таким образом, чтобы первореченцы смогли попасть на прием к депутату в любой будний день.

По словам депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова, депутаты уже начали вести приемы согласно графику, расписанному на последнем заседании депутатского объединения.

«График разработан так, чтобы первореченцы ежедневно имели возможность обратиться к депутату или юристу района, - говорит Павел Серебряков.

Приемная работает по будням, и депутаты принимают по два часа, обычно этого хватает для консультаций. В любом случае на прием попадают все, даже если их не успевают принять в назначенные часы – депутаты задерживаются. Это нормальная практика.

Кроме того, вне зависимости от дня недели и времени жители могут оставить письменное обращение, и оно также поступит в работу.

Такая работа с жителями района позволяет быстрее реагировать на какие-то проблемы района и позволяет первореченцам обращаться к депутату не в какой-то определенный день, а когда им удобно».

Напомним, что по результатам выборов в Думу Владивостока, прошедших 14 октября, в Первореченском районе победили три кандидата от партии "Единая Россия": Александр Приходько (округ №4), Дмитрий Ямщиков (округ №6), Евгений Тесленко (округ №7).  По партийному списку ЕР в думу вошли Ольга Забелина и Юрий Корсаков. На базе политсовета местного отделения партии «Единая Россия» с ними было создано депутатское объединение.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ