1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Команда единомышленников Первореченского района прошла в Думу Владивостока

Команда единомышленников Первореченского района прошла в Думу Владивостока

Команда единомышленников Первореченского района прошла в Думу Владивостока. Руководитель районного отделения партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Серебряков уверен, что результаты совместной работы депутатов представительных органов города и края покажут свою эффективность.

Напомним, что по результатам выборов в Думу Владивостока, прошедших 14 октября, в Первореченском районе победили три кандидата от партии «Единая Россия»: Александр Приходько (округ №4), Дмитрий Ямщиков (округ №6), Евгений Тесленко (округ №7). На округе №5 победил кандидат от другой партии

По мнению руководителя местного отделения партии «Единая Россия», депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова данные результаты плодотворно скажутся на эффективности работы Думы города и взаимодействии депутатов от Первореченского района.

«От Первореченского района в Думу Владивостока прошли достойные кандидаты, которые будут совместно отстаивать интересы района в течение пяти лет, - говорит Павел Серебряков. - Это команда единомышленников, вместе с которыми мы сможем связать работу Думы и Законодательного Собрания, что облегчит сотрудничество между этими органами власти и повлияет на эффективность в целом.

Трое из четырех депутатов представляют  партию «Единая Россия». Уверен, что в Думе сложится хорошая, сильная команда, которая будет решать все вопросы сообща. И Павел Гетман, которому не хватило совсем немного голосов до победы, также остается с нами в команде. Он показал себя как ответственный и активный человек, способный повлиять на ситуацию в районе и в городе. Он многое делает для района: проводит общественные акции, результатом одной из которой, например, стало начало восстановления сквера на улице Овчинникова. Работа в районе будет продолжена, и мы подойдем к ней еще с большей ответственностью и новыми идеями.

Очень надеюсь, что результатами своего труда Первореченское отделение партии «Единая России» и далее будет привлекать новых сторонников и избирателей».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ