1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Почетной грамотой Законодательного Собрания отметили работу поликлиники №8 во Владивостоке

Почетной грамотой Законодательного Собрания отметили работу поликлиники №8 во Владивостоке

Почетной грамотой Законодательного Собрания Приморского края отметили работу поликлиники №8 во Владивостоке. По инициативе депутата Павла Серебрякова коллектив поблагодарили  за достижения в области здравоохранения, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Поликлиника №8 сегодня обслуживает 32 тысячи пациентов, причем, не только жителей Первореченского района. Это немалая цифра, но серьезных очередей там нет, потому что работа каждого специалиста тщательно распланирована и во многом за счет этого максимально эффективна. По инициативе депутата Законодательного Собрания Приморского края Павла Серебрякова, достижения поликлиники отметили почетной грамотой и денежной премией на развитие материально-технической базы.

«Как заместитель председателя комитета по социальной политике и защите прав граждан я прекрасно понимаю текущие в проблемы здравоохранения, обострившиеся в последнее время. Не понаслышке знаю, как трудно приходится учреждениям здравоохранения предоставлять качественные и своевременные услуги, – рассказывает депутат Законодательного Собрания Павел Серебряков. - На депутатских слушаниях, прошедших недавно, стало ясно насколько серьезны проблемы. Их много, и в их решении нужен комплексный подход. В том числе необходимо поддерживать наработки и удачный опыт медицинских учреждений. Поэтому я рад, что могу отметить работу данного коллектива».

По словам главного врача поликлиники №8 Виктора Степанюка, в его практике это первый случай,  когда работу поликлиники отмечают таким образом: «Для нас важна оценка нашего труда. Моральные стимулы очень важны. А материальная премия пойдет на улучшение состояния поликлиники, к примеру, сможем докупить необходимую мебель и компьютеры. Это позволит улучшить работу с пациентами», - говорит Виктор Степанюк.

Многие первореченцы уже могли убедиться, как изменилась за последние годы поликлиника №8. Светлые коридоры, отремонтированные кабинеты, преобразившаяся регистратура. Поликлиника радует чистотой и комфортом. Это результат продолжительной работы.

Здесь уже установили пластиковые окна, провели ремонт лестничных клеток. Был проведен ремонт всех помещений поликлиники, коридоров. Приобретено новое оборудование, мебель.

undefined
undefined

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ