1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Партийцам «для галочки» - не место в первореченском отделении партии «Единая Россия»

Партийцам «для галочки» - не место в первореченском отделении партии «Единая Россия»

«Нам не нужны люди, которые пришли в партию «для галочки» и которые ничего не делают», - с таким заявлением выступил на первом после выборов заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Первореченского района Владивостока его руководитель - Павел Серебряков. Он также заявил, что партия должна реально делать, а не говорить о том, что будет сделано.

На заседании руководство первореченского отделения партии подвело первые итоги избирательной кампании по выборам депутатов Госдумы и Законодательного Собрания, прошедших 4 декабря.

Напомним, что Павел Серебряков возглавил первореченское отделение партии, которое к этому моменту переживало не лучшие времена, весной 2011 года. И с первых же дней новый руководитель активно взялся за изменение ситуации. Началось формирование новой сильной команды, появились первые результаты. На сегодняшний день в неё входят люди, способные на практике решать важные для района вопросы.

«Нам не нужны люди, которые пришли в партию «для галочки» и которые ничего не делают. Именно из-за таких людей у населения и сложилось мнение, что «Единая Россия» — это партия «жуликов, воров и карьеристов». Не вижу смысла пытаться работать с такими людьми, если они сами ничего не хотят», - комментирует ситуацию секретарь местного политсовета местного отделения партии.

«Партийное отделение меняет приоритеты. Не стоит громко заявлять о том, что будет сделано, нужно реально делать. Причем, необходимо идти на контакт со всеми районными структурами. Если нужна помощь школе, больнице, библиотеке, то стоит ехать и помогать, выслушивать просьбы, оценивать ситуацию, - говорит Павел Серебряков. – Именно этим мы и занимались в уходящем году и продолжим в следующем. Результаты такой работы уже есть. Есть четкий механизм взаимодействия со всеми активными жителями района».

На заседании были также обсуждены вопросы эффективности работы некоторых членов отделения и рекомендованы кадровые решения.

Напомним, что Павел Серебряков был избран на выборах 4 декабря депутатом Законодательного Собрания Приморского края от округа №5, в которой входит основная часть Первореченского района. До этого Серебряков являлся депутатом Думы Владивостока. 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ