1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Павел Серебряков будет работать в комитете по социальной политике

Павел Серебряков будет работать в комитете по социальной политике

Первое заседание Законодательного Собрания Приморского края V созыва прошло в Владивостоке в пятницу. В повестке дня было шесть кадровых и организационных вопросов, один из которых определение состава комитета по социальной политике и защите прав граждан, в котором теперь будет работать депутат Законодательного Собрания Приморского края пятого созыва от избирательного округа №5 Павел Серебряков.

Депутаты рассмотрели вопрос о кандидатуре председателя Законодательного Собрания, определили количество его заместителей, избрали спикеров, решили вопрос о представителе краевого парламента в Совете Федерации, а также утвердили численный и персональный состав профильных комитетов и избрали их председателей.

За право представлять комитет по социальной политике и защите прав граждан поборолись девять депутатов. На места в комитете вместо семи поступило девять заявлений, потому решено было провести рейтинговое голосование. Набрав 29 голосов, Павел Серебряков стал представителем данного комитета и теперь будет заниматься решением социальных вопросов края.

«Во время избирательной компании мне поступило много наказов избирателей, большинство из которых касаются социальной жизни Первореченского района. Причем, многие из них носят статус первостепенной важности и требуют безотлагательного решения. Поэтому я решил работать именно в комитете по социальной политике и защите прав граждан. Я надеюсь, что совместно с комитетом мне удастся затронуть каждую проблему изнутри, разобраться в ней и найти ее верное решение», - говорит Павел Серебряков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ