1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ученик Первореченского района стал золотым медалистом на международной олимпиаде

Ученик Первореченского района стал золотым медалистом на международной олимпиаде

Ученик школы №23 Артем Денисов стал золотым медалистом на международной олимпиаде "Туймаада-2011". Артем одержал победу в области физики, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

XVIII Международная олимпиада школьников по математике, физике, химии и информатике "Туймаада-2011" проходила в Якутии с 13 по 18 июля. От Владивостока на нее отправились 5 школьников. По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва поездка ребят была полностью оплачена из городского бюджета. В приморской столице успешно реализуется муниципальная программа "Одаренные дети города Владивостока".

Помимо золота, с международной олимпиады в Первореченский район привезли и серебряную медаль: второе место по информатике занял Евгений Ключиков - школа №23.

Напомним, что ученики школы №23 уже не в первый раз становятся победителями олимпиад , по словам директора этой школы Оксаны Глушак, ее ученики всегда занимают лидирующие позиции по химии, физике, биологии, экологии, информатике и математике. Они – постоянные участники соревнований всероссийского и международного уровня.

Высокие награды первореченские "умники" добавят в копилку своих достижений. Кроме преимущества при поступлении в вуз, школьники получат стипендию главы города.

Артем Денисов
Артем Денисов

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ