1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Состоялся второй заезд первореченских детей в детский оздоровительный лагерь

Состоялся второй заезд первореченских детей в детский оздоровительный лагерь

Второй заезд детей из малообеспеченных детей в оздоровительный лагерь состоялся накануне, 9 июня. За счет средств федерального и краевого бюджетов, а также благодаря поддержке партии «Единая Россия» школьники из малообеспеченных семей отдохнут и поправят здоровье совершенно бесплатно для родителей в лагере «Наши гости-2» на острове Попова.
Количество путевок в этом году удалось увеличить. По словам  старшего инспектора отдела социальной защиты населения АТУ Первореченского района Любови Нерода, это сделано благодаря  помощи «Единой России».
Смена в оздоровительном лагере продлится 18 дней. Дети будут жить в  теплых трехэтажных кирпичных корпусах, вместимостью 100 человек, с автономным отоплением, холодной и горячей водой, туалетом и душевыми на каждом этаже. Расселят ребят по возрастному признаку в номера по 3-5 человек. Все номера укомплектованы кроватями, тумбочками, стульями, вешалками.

В лагере предусмотрено пятиразовое питание. Для детей будут организованны спортивные и развлекательные мероприятия. На территории есть волейбольная площадка, футбольное поле, площадка для баскетбола и настольного тенниса. В непосредственной близости от лагеря расположены два замечательных пляжа. Так что отдых юных первореченцев обещает быть интересным, увлекательным и полезным.

Напомним, что первый заезд детей из малообеспеченных семей состоялся 1 июня. Тогда детей в количестве 20-ти человек отправляли в детский оздоровительный лагерь "Солнечный луч" также абсолютно бесплатно, за счет средств федерального и краевого бюджетов и поддержки партии "Единая Россия".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ