1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Павел Серебряков: «Единая Россия» - партия реальных дел

Павел Серебряков: «Единая Россия» - партия реальных дел

Во Владивостоке накануне состоялась отчетно-выборная конференция местного отделения партии Первореченского района. По ее итогам местный политический совет нового состава в соответствие с рекомендацией Регионального политического совета избрал секретарем  МПС МО партии «Единая Россия» Серебрякова Павла Юрьевича.

Отчетно-выборная конференция местного отделения партии «Единой России» Первореченского района Владивостока состоялась 19 апреля. В ней приняли лидеры общественных организаций, депутаты, руководители органов власти, представители бизнеса, активисты. С докладом выступил и.о. секретаря местного политического совета партии Павел Серебряков.

Сегодня члены партии «Единая Россия» принимают самое активное участие в жизни района и города - контролируют качество строительных работ в связи с подготовки к саммиту АТЭС, проводят обучающие беседы с молодежью, встречаются с жителями района и принимают от них наказы, ведут постоянный мониторинг уровня розничных цен на продукты питания, тарифы ЖКХ и моторное топливо.

В текущем году предстоит большая работа в рамках партийного проекта «Новые дороги городов» по ремонту муниципальных дорог, придомовых территорий и дворов.

«Нет ни одной сферы жизни, которой бы не интересовались представители «Единой России». Все, кто состоят в Партии – люди с активной жизненной позицией. Мы будем и дальше не только увеличивать численность наших рядов, но и обращать особое внимание на то, кого мы принимаем. Другими словами, будем работать над улучшением качества наших рядов», - отметил Павел Серебряков.

4 декабря местному отделению, как и другим, предстоит принять участие в выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Приморского края. Отделение партии намеревается провести их на высоком идеологическом и организационном уровне и показать достойный результат.

В завершение конференции прошло первое заседание местного политического совета нового состава, на котором в соответствие с рекомендацией Регионального политического совета был избран секретарь местного политического совета Серебряков Павел Юрьевич. За его кандидатуру все члены местного политического совета проголосовали единогласно.

Участники конференции
Участники конференции
Представители
Представители
Павел Серебряков
Павел Серебряков

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ