1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Благоустройство дома теперь зависит от активности жильцов

Благоустройство дома теперь зависит от активности жильцов

Десятый сход по вопросу ремонта дорог и придомовых территорий состоялся 18 апреля с жильцами домов №20 и 22 по улице Котельникова. На встречу с жителями были приглашены Павел Серебряков - депутат Думы города Владивостока, Татьяна Заболотная – депутат Законодательного Собрания Приморского края и Раиса Фролова – заместитель  гендиректора Управляющей компании «Первореченского района». Также были рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством домов.

Своим коллективным решением жители двух домов подтвердили желание участвовать в партийном проекте «Новые дороги Единой России». По поводу необходимости участия в программе у жильцов не возникло никаких сомнений, поскольку плачевное состояние дорог и придомовых территорий является главной проблемой обоих домов: «Дорога у нас находится в безобразном состоянии, не ходить, не ездить по ней невозможно. А зимой по этой дороге сверху вообще не спустишься – убиться можно», - говорит Надежда Бабирова, жительница дома по Котельникова, 22.

«Мы сделаем все возможное, чтобы дорога у вашего дома была отремонтирована по партийному проекту, но многое зависит и от самих жильцов, - отметил Павел Серебряков. - От того, сколько подписей будет собрано, будет зависеть решение мэра города о включении ваших домов в программу. Так что ваша активность сыграет ведущую роль в благоустройстве дома, в котором живете».

Также жителей дома №20 по ул. Котельникова волновал вопрос неработающего канализационного коллектора. По словам жителей дома, коллектор завален мусором, и вся вода стекает под дом, отчего в подвалах и на первых этажах не переводится сырость, и это может привести к разрушению фундамента. Управляющей компании было поручено устранить проблему в ближайшее время.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ