1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорогие владивостокцы! С праздником 1 мая!

Дорогие владивостокцы! С праздником 1 мая!

Первомай - праздник Весны и Труда - поистине всенародный и всеми любимый праздник. символизирует для нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплоченность и солидарность, уважение людей друг к другу.

Как и десятки лет назад, жители Владивостока выходят в первый день мая на улицы, чтобы в составе колонн трудовых коллективов принять участие в праздничном шествии, побывать на митинге, а затем пообщаться в дружеском кругу. Эта славная традиция сплачивает нас всех: рабочих промышленных предприятий, служащих, аграриев, депутатов.

Праздник Весны и Труда объединяет людей разных профессий, конфессий, поколений, убеждений. Объединяет всех тех, кто заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, стремится к достойной жизни, благополучию и счастью.

От всей души желаю владивостокцам крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родного города, края и страны!

Депутат Законодательного собрания Приморского края Корсаков Ю. М.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ