1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Клуб «Паллада» примет «Хрустальный мир»

Клуб «Паллада» примет «Хрустальный мир»

В субботу, 1 октября, в клубе «Паллада» пройдёт большой красочный праздник для детворы. Он станет завершающим мероприятием проекта «Хрустальный мир».

Для детей подготовлена насыщенная программа - шоу мыльных пузырей, познавательное химическое шоу, другие тематические площадки, концерт с участием творческих коллективов,  сообщает управление по работе со СМИ администрации Владивостока.

«Хрустальный мир» - серия познавательных мастер-классов, в которых наравне принимали участие владивостокская детвора и дети с ограниченными возможностями по состоянию здоровья. На красочном празднике традиционно развернётся выставка работ, которые ребята сделали в ходе бесплатных мастер-классов, а также состоится награждение всех участников.

В ранее проведенных 25 мастер-классах по различным творческим направлениям приняли участие порядка 250 детей города, в том числе 175 детей с ограниченными возможностями по состоянию здоровья.  Они учились создавать картины из песка, лепить и раскрашивать дымковские игрушки, рисовать на воде, знакомились с искусством фотографии, а также создавали различные поделки.

Праздник для детей «Хрустальный мир» пройдёт 1 октября в клубе «Паллада» (ул. Луговая, 52 а). Начало в 12 часов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ