1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Дорогие жители Первореченского района!

Дорогие жители Первореченского района!

"Искренне благодарю всех жителей района и 8-го одномандатного округа по выборам в Законодательное собрание края, которые пришли в воскресенье на избирательные участки, поддержали меня, кандидата Юрия Корсакова и партию «Единая Россия».

Победа на выборах в краевой парламент далась нашей команде непросто. На настроения жителей Первореченского района и Приморья повлияли непростая экономическая ситуация в стране и вакуум власти во Владивостоке, негативные последствия тайфуна «Лайонрок». У меня были на округе сильные соперники, опытные в политических баталиях.

Но вместе мы победили. Для чего зашли в каждый двор, на каждое предприятие, социальное учреждение, где общались с людьми, рассказывали о положениях программы ЕР, направленной на подъем экономики и улучшение благосостояния жителей края, честно отвечали на непростые порой вопросы. Конечно, в прошедшие годы мы не сидели сложа руки, а трудились на благо территории, о чем рассказали. Также мы узнали о проблемных моментах, выслушали пожелания, наказы, которые совместно с вами будем реализовывать в ближайшие годы.

Итоги выборов наглядно показали — только во взаимодействии с народом, плечом к плечу с вами власть может и должна добиваться успехов. В этом суть подлинной демократии.

Еще раз огромное вам спасибо!"

Победитель выборов в Законодательное собрание Приморского края VI созыва Юрий Корсаков.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ