1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Светофоры установлены в Снеговой пади (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Светофоры установлены в Снеговой пади (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Дорожное движение на перекрестке улиц Адмирала Горшкова и Анны Щетининой регулирует светофор, который установлен здесь в рамках реализации подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения Владивостокского городского округа» на 2014 - 2018 годы.

В нынешнем году продолжаются работы по модернизации улично-дорожной сети микрорайона Снеговая Падь через установку и ввод четырёх светофоров. Они располагаются в непосредственной близости от образовательных учреждений и были введены в эксплуатацию 1 сентября. Появление новых светофорных объектов улучшило дорожное движение в микрорайоне, сообщает управление по работе со СМИ администрации Владивостокского городского округа.

Наиболее важный светофорный объект расположен на перекрёстке улиц Адмирала Горшкова и Анны Щетининой - здесь высока интенсивность транспортных потоков, в том числе маршрутных автобусов. Поскольку район растёт и развивается, увеличивается и транспортная нагрузка на дороги. При пусконаладочных работах был проведён мониторинг, в течение двух суток на перекрёстке дежурили специалисты и изучали интенсивность транспортных потоков со всех направлений. Светофор работает в трёх режимах - утреннем, дневном и вечернем.

«В планах - увеличение количества светофоров в городе, в том числе в микрорайоне Снеговая Падь, для обеспечения безопасности движения пешеходов и минимизации транспортных заторов, - отмечает депутат Законодательного Собрания Приморского края, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» в регионе Юрий Корсаков. - В связи с тем, что в микрорайоне Снеговая Падь ведётся строительство новых жилых домов, предусмотрена возможность организации дополнительных регулируемых пешеходных переходов в районе перекрёстка Адмирала Горшкова и Анны Щетининой».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ