1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Во Владивостоке продолжаются работы по ремонту дорог

Во Владивостоке продолжаются работы по ремонту дорог

Подрядные организации работают одновременно во всех районах города. Дорожники демонтируют старый и устанавливают новый бордюрный камень, готовят основание дороги под устройство асфальтобетонного покрытия.

Работы ведутся по улице Громова, 2, от Магнитогорской, 11 до дома №133в по проспекту 100-летия Владивостока, по улице Бородинской, в районе домов №№ 14, 22, 22а и 30 по Днепровской, по ул. Иртышской, 18, Вилкова, 5 и 5а, Невской, 12, 14, 14а и многим другим.

На минувшей неделе проведён восстановительный ремонт дорожного полотна по улице Печорской, Вострецова, Днепровской, Корнилова, проспекту 100-летия Владивостока.

В рамках подготовки города к проведению Восточного экономического форума – 2016 оборудовано разворотное кольцо для автобусов и парковка в районе океанариума – установлены бордюрные камни, уложено асфальтобетонное покрытие дороги и тротуара, а в настоящее время ведётся монтаж остановочных павильонов.

В ежедневном режиме проводятся работы по благоустройству Владивостока – бригады рабочих восстанавливают повреждённые декоративные столбики и цепи на центральных улицах, наносят дорожную разметку, обслуживают знаки и светофоры, проводят работы по благоустройству клумб и цветников

В плановом режиме во Владивостоке ведётся работа по замене и установке люков и решёток системы ливневой канализации. Ежедневно дорожные службы муниципального предприятия «Содержание городских территорий» проводят работы по замене и установке новых люков и решёток дождеприемных камер во всех районах города.

Как сообщили в управлении дорог и благоустройства, с начала 2016 года на дорогах и тротуарах установлено 340 люков и решёток. 78 из них чугунные, остальные 262 – полимерные. На прошлой неделе на городских улицах установлено 14 ливневых решёток и 12 люков. Работы проведены по улице Калинина, Героев Тихоокеанцев, Харьковской и других.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ