1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новый пешеходный переход открыт на Южно-Уральской (ВИДЕО)

Новый пешеходный переход открыт на Южно-Уральской (ВИДЕО)

Строительство нового пешеходного перехода по улице Южно-Уральская, 5, завершено во Владивостоке. Депутат ЗС ПК координатор партийного проекта «Безопасные дороги» в Приморье Юрий Корсаков рассказал о значении мероприятия в рамках приведения городских дорог к стандартам безопасности. 

«Во-первых, работу по строительству новых переходов, покраске существующих мы ведем не первый год в рамках партпроекта, - отметил Юрий Корсаков. - Отмечу, что работа наша ведется с учетом обращений граждан Первореченского района. Мы получили несколько просьб о том, чтобы построить на Южно-Уральской пешеходный переход. Здесь он важен и нужен — в жилом массиве проживает большое количество граждан, которые пересекают проезжую часть в данном месте, нарушая правила дорожного движения».

Юрий Корсаков также отметил, что «сооружение и обновление пешеходных переходов — функция городской администрации. Учитывая, что бюджет Владивостока дефицитный, мы приняли решение провести работы по сооружению перехода совместными усилиями, на средства общественных организаций, депутатов Первореченского района. Администрация Владивостока установила соответствующие дорожные знаки. Получился хороший пример того, как власти муниципалитета, партия и народные избранники своим участием улучшили ситуацию с безопасностью дорожного движения».

Напомним, по итогам 2015 г. Приморский край в рамках конкурса «Безопасные дороги — общая забота» признан лучшим среди регионов ДФО по снижению основных показателей аварийности и смертности.



Видео:

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ