1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Несанкционированные автостоянки выявили полицейские в Первореченском районе

Несанкционированные автостоянки выявили полицейские в Первореченском районе

За минувшую неделю сотрудники полиции провели проверки 10 автопарковок, расположенных во Владивостоке на улицах Новоивановская, Гамарника, Анны Щетининой, Адмирала Горшкова, Карла Жигура, Уборевича и Народном проспекте.

В отношении правонарушителей составлены 5 административных протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, 1 – за самоуправство и самовольное  занятие земельного участка. В отношении иностранных граждан составлены 2 протокола.

Так, в отдел полиции №1 (по Ленинскому району) обратились местные жители и сообщили о незаконной стоянке на улице Уборевича. В ходе проведения проверки полицейские установили, что житель Владивостока самовольно огородил конусами часть придомовой территории, куда пропускал автотранспорт, взимая денежные средства. В отношении мужчины полицейские составили административные протоколы за самоуправство и самовольное занятие земельного участка.

С начала года на территории краевого центра проверены 65 автопарковок, из них 18 проверок инициированы по сообщениям граждан. В отношении виновных лиц составлены 44 протокола об административных правонарушениях, 27 - в отношении иностранных граждан. Материалы направлены в мировые суды для принятия процессуального решения.

Полиция напоминает: взимание платы на нелегальных автостоянках незаконно и не гарантирует сохранности личного автотранспорта. О фактах организации незаконных парковок следует сообщать в органы внутренних дел по телефону 02 (для мобильных телефонов 020).

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ