1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Пит-стоп на Народном проспекте сносят по решению суда

Пит-стоп на Народном проспекте сносят по решению суда

Здание пит-стопа на Народном проспекте (в котором ранее располагался ресторан "Баку"), расположенное рядом с домом №11 во Владивостоке, сносят по решению суда. В скором времени соседний цветочный магазин Classic Rose ждет та же учесть. Об этом на месте события рассказали корр. РИА PrimaMedia судебные приставы.

Демонтаж пит-стопа на Народном проспекте

Постройку разбирают по решению суда

В 2012 и в 2013 году на этом же месте после проверок прокуратуры кафе "Изюм" и ресторан "Баку" демонтировали, так как владелец использовал земельный участок не по целевому назначению.

Снос закусочной

Как уточнили судебные приставы, в этом году сменились арендаторы. Нынешних владельцев не предупредили, что здание подлежит сносу, поэтому они сдали в аренду помещение под пит-стоп. Заведение общественного питания не успело проработать и недели, как сегодня, 25 августа, судебные приставы вместе со специалистами приехали, чтобы снести новую постройку. Соседнее помещение - цветочный магазин Classic Rose - ждет та же учесть. По словам судебных приставов, как только закончат демонтировать пит-стоп, приступят к сносу магазина.

Цветочный магазин Classic Rose

– В отделе судебных приставов по Первореченскому району Владивостока на исполнении находится решение Арбитражного суда Приморского края о демонтаже объектов некапитального строительства, находящихся возле дома №11 на Народном проспекте. Исполнительное производство возбуждено 23 июля 2015 года. Должник - индивидуальный предприниматель должным образом был извещен о возбуждении исполнительного производства, однако в добровольном порядке решение суда не исполнил. В настоящий момент производится демонтаж нескольких объектов силами взыскателя, другого индивидуального предпринимателя, – рассказали в пресс-службе УФССП по Приморскому краю.

Оборудование для демонтажа построек

По словам сотрудницы цветочного магазина, на этом месте арендодатель планирует построить мини-маркет.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ