1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Проблемы жителей Снеговой Пади во Владивостоке решаются комплексно

Проблемы жителей Снеговой Пади во Владивостоке решаются комплексно

Эффективность работы по обращениям жителей микрорайона Снеговая Падь во Владивостоке повышается – в общественной приемной депутата Законодательного собрания Приморского края Юрия Корсакова с гражданами начали работу руководитель общественной приемной по делам военнослужащих при ЗС ПК, заместитель председателя Общероссийского профсоюза военнослужащих Юрий Тарлавин и участковый микрорайона. Такой расширенный состав помогает решать вопросы жителей комплексно и оперативно.

Снеговая Падь

«Создать механизм взаимодействия жителей микрорайона с властью, военными – основная задача общественной приемной в Снеговой Пади. Совместная работа с общественными организациями, которые накопили значительный опыт в защите интересов военнослужащих, помогает эффективно решать вопросы жителей района, ведь большинство из них – это военнослужащие и их семьи. Для граждан также важно иметь возможность встретиться со своим участковым, - прокомментировал Юрий Корсаков.

Прием граждан

Жители Снеговой Пади обращаются в приемную с насущными проблемами

Главное, что формат совместной работы позволяет ко многим проблемам первореченцев подойти комплексно, считает депутат. При этом он отметил, что не делит для себя жителей округа на «военных и гражданских». «Есть просто жители моего округа, которым я должен помогать. И есть много проблем, с которыми сталкиваются абсолютно все категории жителей».

Юрий Корсаков и Юрий Тарлавин

Руководитель общественной приемной по работе с военнослужащими, ветеранами силовых структур, членами их семей Юрий Тарлавин отметил очевидные преимущества совместной работы с депутатом ЗС ПК.

«Наша общественная приемная при Законодательном Собрании работает уже более 10-ти лет. Но, к сожалению, она находится на значительном расстоянии от микрорайона Снеговая падь, это неудобно для жителей микрорайона. А некоторые вообще не знают о ее существовании. Поэтому мы приняли решение работать непосредственно здесь, в районе. Люди должны знать, что мы работаем для них, видеть перспективу. Я считаю, что Юрий Михайлович сделал большое дело, открыв приемную в Снеговой Пади, думаю, что мы будем плотно работать здесь», - сказал Юрий Тарлавин.

Напомним, общественная приемная депутата Законодательного собрания Приморского края Юрия Корсакова работает в микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке по адресу: ул. Анны Щетининой, 15, для удобства жителей микрорайона, от которых поступает значительное количество жалоб и обращений. Это третья общественная приемная депутата, действующая на территории его избирательного округа в Первореченском районе.

В приемную могут обращаться жители со всего Первореченского района по вторникам с 14.00 до 16.00. Работа с вопросами военнослужащих будет проводиться каждый третий вторник месяца.

Добавим, что депутат Юрий Корсаков и его помощники проводят прием граждан в здании районной администрации на Ильичева, 15по четвергам с 14.00 до 16.00 и в здании библиотеки на Котельникова, 20, с 16.00 до 18.00. Справки можно получить по телефонам: 274-19-63 и 296-83-59

Свои обращения можно также оставлять на сайте 1rechka.ru в разделе "Интернет-приемная Юрия Корсакова".

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ