1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Многофункциональный центр "Мои документы" появился на Партизанском проспекте

Многофункциональный центр "Мои документы" появился на Партизанском проспекте

Еще один муниципальный многофункциональный центр "Мои документы" открылся вчера, 10 августа, на Партизанском проспекте во Владивостоке. Это уже пятое по счету отделение "единого окна" в краевой столице, которое помогает жителям собрать большой перечень важных документов в одном месте. Находится новый МФЦ по адресу - Партизанский проспект, 28а. Здесь располагается 14 окон. До конца этого года в планах открыть еще одно отделение "единого окна" улице Адмирала Невельского, сообщает пресс-служба администрации города.

Новый муниципальный многофункциональный центр "Мои документы"

Сотрудники центра "Мои документы"

К слову, чтобы открыть еще один МФЦ, в администрации Владивостока подобрали наиболее удобное для посещения людьми из разных районов города место. Затем по заказу Дирекции по строительству объектов Владивостокского городского округа здесь провели масштабный ремонт помещений, построен пандус для удобства маломобильных граждан, закуплено необходимое оборудование, обучен персонал. Здесь, как и во всех муниципальных МФЦ, обустроены удобные места для ожидания, электронная очередь, детский уголок, есть доступ к Интернету.

Новый муниципальный многофункциональный центр "Мои документы"

Детский уголок

Еще год назад прием и выдача документов, исходя из их принадлежности к тому или иному ведомству, производилась во многих инстанциях – в Росреестре, Пенсионном фонде, Соцстрахе, в налоговых инспекциях, паспортных столах, ЗАГСах и других органах. Это отнимало у людей много времени, сил и нервов. С открытием во Владивостоке муниципальных МФЦ с хождением по инстанциям покончено раз и навсегда.

График работы

Муниципальные многофункциональные центры уже работают во Владивостоке:

- ул. Верхнепортовой, 76а;

- пр. 100-летия Владивостока, 44;

- ул. Давыдова, 9;

- ул. Лермонтова, 36 (пос. Трудовое).

Каждый, кто нуждается в услугах МФЦ, в часы работы отделений центра может позвонить по единому шестиканальному телефону 230-34-84, чтобы оперативно получить необходимую консультацию или справку. Также появился адрес электронной почты МФЦ для обращений граждан – info@vlc.mfc-25.ru.

До конца этого года в планах открыть еще один городской МФЦ на 25 окон, он будет располагаться по улице Адмирала Невельского.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ