1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Остановка на 3-ей Рабочей переехала на прежнее место

Остановка на 3-ей Рабочей переехала на прежнее место

Остановка "3-я Рабочая" для маршрутов, следующих со стороны Народного проспекта по кольцу и далее в сторону улицы Аллилуева вернулась на прежнее место. Теперь автобусы будут останавливаться на 50 метров раньше, не на транспортном кольце, а перед ним. По словам специалистов, карман для автобусов позволит упорядочить движение транспортных потоков, сообщает РИА PrimaMedia.

Специалисты оборудовали карман для автобусов, чтобы избежать пробок

- Остановка одно время переносилась за кольцо, потому что она на старом месте создавала пробки. Сейчас сделали хороший карман, там и светофор есть, и перенесли обратно. Теперь она никому не мешает. Для жителей это гораздо удобнее, чем за кольцом, потому что до кольца здесь рынок рядом, через светофор можно дорогу переходить, - рассказал начальник отдела оперативной информации администрации города Евгений Козуб.

Остановка на 3-ей Рабочей

Напомним, из-за ежедневного скопления машин от Народного проспекта в сторону кольца 3-ей Рабочей, остановку, которая была перед кольцом в начале апреле 2013 года перенесли за кольцо. В начале этого года местные жители обратились к главе города Игорю Пушкарёву во время "Прямой линии" с просьбой вернуть остановку на прежнее место.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ