1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новые окна в квартире ветерана войны из Первореченского района Владивостока установили в преддверии Дня Победы

Новые окна в квартире ветерана войны из Первореченского района Владивостока установили в преддверии Дня Победы

Новые окна в квартире ветерана Великой Отечественной войны из Владивостока установили в преддверии праздника – 70-летия со Дня Победы. Проблема пенсионера, который уже много лет страдает от постоянных сквозняков в квартире, была решена после обращения его внука в общественную приемную председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева, а именно к депутату Законодательного собрания Приморья Юрию Корсакову.

Замена окон

Иван Добреля – 91-летний ветеран войны – живет один в своей квартире в Первореченском районе города. Последние полгода пенсионер не встает с постели, и постоянные сквозняки в квартире уже не раз негативно отражались на его здоровье. Как рассказал внук ветерана Константин, его дед три раза серьезно болел пневмонией.

Ветеран войны Иван Добреля и депутат ЗС ПК Юрий Корсаков

Удостоверение "За освоение целинных земель"

- Пенсия уходит в основном на лекарства, а я не в состоянии помочь деду с установкой окон – временно нахожусь без работы. Я благодарен, что нам оказали помощь, еще и в такие короткие сроки: 

в общественную приемную к Юрию Корсакову я обратился всего 1,5 недели назад, а сегодня уже меняют все окна, - рассказал Константин.

Как прокомментировал депутат от фракции "Единая Россия" в Законодательном Собрания Приморья, член Общероссийского народного фронта (ОНФ) Юрий Корсаков, то, что помощь в улучшении жилищных условий была оказана пенсионеру в преддверии приближающегося праздника 9 Мая, является лишь стечением обстоятельств. 

Ветеран войны Иван Добреля и депутат ЗС ПК Юрий Корсаков

Работу с пожилыми людьми депутат от Первореченского района ведет давно, тесно сотрудничая с общественной организацией "Совет ветеранов".

- Любой нормальный человек испытывает чувство долга перед ветеранами, и если они в чем-то нуждаются, мы обязаны им помочь. На федеральном уровне партия "Единая Россия" делает большую работу по обеспечению жильем всех ветеранов Великой Отечественной войны. На местах мы, в свою очередь, помогаем собственными силами, отдаем долг тем, кто еще жив, и кто совершил подвиг ради нас, - сказал Юрий Корсаков.

Замена окон

Старые окна

Старые окна

Мастер строительной компании "Проект-ДВ" Юрий Глебов рассказал, что все три окна, установленные в квартире Ивана Добреля, отвечают мировым стандартам, а также требованиям ГОСТа.

Установка новых окон

Установка новых окон

- В работе мы используем износостойкие материалы высокого качества. И сквозняки больше не будут беспокоить дедушку, - подчеркнул он.

Новое окно

Новое окно

Напомним, что депутат Юрий Корсаков регулярно проводят приемы граждан по личным вопросам в общественной приемной Дмитрия Медведева, в приемных своего избирательного округа: на Ильичева, 15 и Котельникова, 20, а также принимает обращения через интернет-приемную на сайте 1rechka.ru.

Общественный приемные депутата Юрия Корсакова:

1. Владивосток, ул. Ильичева, 15, каб. 43 (здание административно-территориального управления Первореченского района). Время работы: четверг с 14.00 до 16.00.

2. Владивосток, ул. Котельникова, 20 (читальный зал библиотеки). Время работы: среда с 16.00 до 18.00.

Прием проходит в порядке живой очереди.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ