1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Гиацинты украшают своим цветением Первореченский район

Гиацинты украшают своим цветением Первореченский район

На цветниках и клумбах Владивостока распустились первые цветы, так гиацинты уже радуют горожан своим цветением на клубе в районе остановки общественного транспорта «Молодежная», сообщает пресс-служба городской администрации.

 

Гиацинты

Как рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации города, в зиму на клумбах и цветниках были высажены луковичные - тюльпаны и гиацинты. В более прогреваемых солнцем местах уже можно наблюдать цветение гиацинтов. А совсем скоро должны распуститься тюльпаны желтого, красного, розового, белого и пурпурного цвета.

Гиацинты

«Тюльпаны распустятся в ближайшее время на разделительной полосе в районе остановки «Магнитогорская», на клумбах в районе Второй Речки, в районе стадиона «Строитель», на кольце ул. Шилкинской, на кольце Инструментального завода, в сквере Суханова, на ул. Светланской (штаб пограничников) и других местах», - прокомментировала Екатерина Золотоева, специалист управления дорог и благоустройства.

Гиацинты

После того, как отцветут луковичные растения, на их место будут высажены однолетние цветы - бегония, агератум, цинерария и другие цветы различной палитры. Красочные цветочные клумбы появятся не только на центральных улицах приморской столицы, но и в микрорайонах.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ