1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новый автобусный маршрут связал два муниципальных МФЦ «Мои документы»

Новый автобусный маршрут связал два муниципальных МФЦ «Мои документы»

Новый специальный автобусный маршрут №20 на днях начал работу во Владивостоке. Он связал сразу два муниципальных многофункциональных центра предоставления государственных услуг «Мои документы», расположенных по адресам: проспект 100-летия Владивостока, 44 и ул.Давыдова, 9, сообщает пресс-служба города.

Автобус перевозит пассажиров от остановки «Проспект 100-летия Владивостока», где расположен один из этих МФЦ, через кольцо Багратиона, по улицам Русской и Давыдова до отделения № 1 МКУ «МФЦ ВГО» и далее – в обратном направлении. Интервал движения составляет 35 минут.

Еще год назад прием и выдача различных документов, исходя из их принадлежности к тому или иному ведомству, производилась в отделениях многих инстанций – Росреестра, Пенсионного фонда, Соцстраха, в налоговых инспекциях, паспортных столах, ЗАГСах и других организациях. Это отнимало у людей много времени, сил и нервов. Теперь им больше не нужно ходить по десяткам инстанций и разным адресам. От граждан требуется только подать в «Одно окно» МФЦ заявление и получить результат в установленный срок. Особенно удобным стало обращение в МФЦ для молодых родителей. Потому что здесь можно сразу получить не только свидетельство о рождении ребенка, но и его ИНН, медицинское страховое свидетельство, СНИЛС, стать на очередь в детский сад, оформить материнский капитал.

В начале ноября прошлого года во Владивостоке, по ул. Верхнепортовая, 76-а открылся первый муниципальный МФЦ, а с нынешнего января начали работу еще два МФЦ – на проспекте 100-летия и улице Давыдова. Сегодня здесь действуют соответственно 7, 12 и 24 окна по приему и выдаче документов. А уже через месяц МФЦ по улице Давыдова станет самым крупным во всем Приморском крае – здесь примут заявителей операторы сразу 44-х окон. В настоящее время проведен прием дополнительных специалистов и осуществлена их стажировка.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ