1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Сразу три общественные организации Владивостока обратились к депутату Юрию Корсакову

Сразу три общественные организации Владивостока обратились к депутату Юрию Корсакову

Представители сразу трех общественных организаций Первореченского района Владивостока обратились к депутату Законодательного Собрания Приморья Юрию Корсакову в ходе очередного личного приема граждан, который состоялся вчера, 12 марта, в местном отделении партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока – приемной депутата. Встреча с каждыми из посетителей приемной имела конкретный результат.

Юрий Корсаков и члены Совета ветеранов Первореченского района

Плановый прием продлился 2 часа. Парламентарий пообщался с активными общественниками: принял в работу их обращения, проконсультировал по ряду вопросов и поближе познакомился с их жизнью и работой.

Первыми к Юрию Корсакову обратились представители Совета ветеранов Первореченского района Владимир Коновалов и Иван Панасюк. Депутат обсудил с ними планы организации районных мероприятий в преддверии 70-летия Великой Победы и поощрения активных участников Совета. Особое внимание участники встречи уделили мероприятиям по патриотическому воспитанию школьников - в образовательных учреждениях района будут организованы тематические уроки с участием ветеранов.

Ветераны остались довольны результатами встречи. Как отметил председатель районной ветеранской организации Иван Панасюк, депутат взял на себя решение ряда вопросов, связанных с текущей работой Совета, в частности, касающихся финансовой и хозяйственной части работы общественной организации. 

Личный прием

Обсуждение вопросов

Председатель общественной организации "Дети войны" Первореченского района Альбина Антонова тоже посетила приемную Юрия Корсакова. В ходе разговора она поделилась с некоторыми трудностями, связанными с работой знаменитого во Владивостоке хора, а также пригласила депутата принять участие в мероприятии, приуроченному к 9 Мая, и познакомиться с членами творческого коллектива.  

Председатель общественной организации "Дети войны" Первореченского района Альбина Антонова тоже посетила приемную Юрия Корсакова

Юрий Корсаков и Альбина Антонова

Общество инвалидов Первореченского района в лице его бессменного председателя Раисы Васильевой обратилось к депутату за помощью: в районе появились проблемы с почтовыми ящиками, и пожилые люди не могут отправить письма.

Раиса Васильева и Юрий Корсаков

Все обращения приняты Юрием Корсаковым в работу. По завершении приема депутат дал ряд поручений своим помощникам.

- Обещаю ни один из вопросов не оставить без внимания, все они имеют определенную важность, так как касаются повседневной жизни людей. Я приму реальные меры, которые помогут обратившимся ко мне общественным организациям и пойдут на пользу нашему району, - сказал Юрий Корсаков.

Общественный приемные депутата Юрия Корсакова работают по двум адресам:

1. Владивосток, ул. Ильичева, 15, каб. 43 (здание административно-территориального управления Первореченского района). Время работы: четверг с 14.00 до 16.00.

2. Владивосток, ул. Котельникова, 20 (читальный зал библиотеки). Время работы: среда с 16.00 до 18.00.

Прием проходит в порядке живой очереди.

Оставить свое обращение первореченцы также могут через интернет-приемную на сайте 1rechka.ru.   

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ