1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Депутат ЗС ПК Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации «Дети Войны»

Депутат ЗС ПК Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации «Дети Войны»

Депутат Законодательного собрания Приморья по одномандатному избирательному округу №5 (Первореченский район) Юрий Корсаков вместе с начальником АТУ Первореченского района Александром Жирновым посетил репетицию хора общественной организации "Дети войны". Парламентарий познакомился и пообщался с участниками коллектива, узнал о творческих планах хора и выразил готовность помогать организации.  

Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации "Дети Войны"

Председатель общественной организации "Дети войны" Первореченского района Альбина Антонова пригласила Юрия Корсакова на репетицию хора во время посещения приемной депутата вчера, 12 марта. Депутат охотно согласился узнать о жизни коллектива и лично познакомиться с его участниками.

Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации "Дети Войны"

Отметим, что участники хора «Дети Войны» – это творческие и активные люди, рожденные в период с 1932 по 1945 год и проживающие в Первореченском районе города.

Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации "Дети Войны"

На репетиции они исполнили номера из своего репертуара, в который входят военные, патриотические, лирические, народные песни, а также произведения о людях, чье детство пришлось на военные годы.

Юрий Корсаков посетил репетицию хора организации "Дети Войны"

- Мне очень приятно общаться с такими интересными и творческими людьми, которые подают пример всем окружающим своим позитивом и жизнелюбием. Я рад помочь вам в реализации ваших творческих планов и работе вашей организации. Вы делаете доброе дело. Воспитывать патриотизм среди молодого поколения – очень важная социальная задача, особенно накануне великой даты – 70-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне», - сказал Юрий Корсаков.

Альбина Антонова подарила депутату книгу, посвященную творческой жизни хора, который в этом году отметил свое 7-летие. 

Книга - подарок

Депутат выразил благодарность за приглашение на репетицию и возможность познакомиться ближе с участниками коллектива, а также  отметил, что будет оказывать поддержку организации в реализации ее планов.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ