1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Работу краевого Дома молодежи останавливают на два месяца

Работу краевого Дома молодежи останавливают на два месяца

Деятельность здания краевого Дома молодежи, расположенного на проспекте 100-летия Владивостоку, 103, приостановят на 60 суток с 28 февраля.Такое решение принял Арбитражный суд Приморского края по заявлению инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства. Уже сегодня, 27 февраля, судебные приставы появились в здании и начали предупреждать арендаторов о необходимости покинуть помещение, сообщает РИА PrimaMedia.

Соответствующее решение суд принял еще 19 февраля и направил на принудительное исполнение. Как говорится в постановлении, причиной послужило грубое и неоднократное нарушение собственником здания требований градостроительного законодательства при его реконструкции.

"Инспекция в ходе проведения мероприятий по осуществлению регионального строительного надзора установила, что правонарушения влияют на безопасность и здоровье людей", – сообщил заместитель руководителя инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства а Владимир Флоря.

Как сообщили в пресс-службе Федеральной службы судебных приставов, специалисты уже выехали на место, где предпринимают "обеспечительные меры". Предприниматель, занимающие офисы в Доме молодежи, подтверждают РИА PrimaMedia, что получили уведомление и спешно собирают вещи.

Напомним, Дом молодежи принадлежит Приморскому отделению Российского союза молодежи. Однако что из себя представляет эта организация, до недавнего времени было непонятно. Скандал федерального уровня по поводу "двоевластия" в приморском РСМ разразился после того, как стало известно о продаже части Дома - пятиэтажной гостиницы - за смешные деньги.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ