1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Детский сад на Баляева скоро распахнет свои двери для 160 малышей

Детский сад на Баляева скоро распахнет свои двери для 160 малышей

Благоустройство нового детского сада на улице Баляева, 48 продолжается во Владивостоке. Совсем скоро он распахнет двери для 160 малышей. Сейчас в дошкольном учреждении ведутся отделочные работы всех трех этажей, кроме того специалисты собирают мебель, укладывают линолеум, совсем скоро приступят к установке оборудования в помещении пищеблока, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Новый детский сад

Как сообщают специалисты, в конце прошлого года в детском саде появилось отопление. На данный момент в завершающей стадии отделка всех трех этажей. Помещения практически полностью оштукатурены, утеплены, покрашены, установлены пластиковые окна, проведена электрика.

Помещения практически оштукатурены, утеплены и покрашены

Параллельно отделочным работам специалисты собирают мебель, укладывают линолеум, совсем скоро приступят к установке оборудования в помещении пищеблока.

Оборудование пищеблока

 

"На днях мы завершили покраску стен в игровых, спальных комнатах, музыкальном и спортивном залах, уложили плитку, установили сантехнику", - отметил прораб участка Андрей Зейрук.

В завершающей стадии находится и благоустройство территории: обустроены просторные прогулочные зоны с теневыми навесами, детские площадки с современными игровыми комплексами. На весну запланировано озеленение.

Лестница

Специалисты с опережением графика возвели здание, провели все необходимые коммуникации, сделали кровлю, выполнили электромонтажные работы, установили пластиковые окна и двери, завершили облицовку фасада.

Детский сад скоро откроет свои двери для малышей

Стоит отметить, что в 2014 году в краевом центре открылись два новых детских сада. В целом за последние годы ситуация с детскими садами в городе коренным образом изменилась, очередь в детские сады удалось сократить более чем втрое, и сегодня все дети от 3 до 7 лет обеспечены местами в муниципальных детских садах. Масштабная работа по строительству, реконструкции и ремонту детских садов ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарева.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ