1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



"Долгострой" по проспекту Острякова, 6 сдали в эксплуатацию

"Долгострой" по проспекту Острякова, 6 сдали в эксплуатацию

Накануне Нового года во Владивостоке еще один проблемный дом сдали в эксплуатацию. 23-этажный жилой дом по проспекту Острякова, 6, несколько лет являвшийся проблемным объектом долевого строительства, сдали в эксплуатацию, сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

По информации краевой инспекции регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края, компания-застройщик ООО "Далта-Восток-1" получила все разрешительные документы на ввод в эксплуатацию жилого дома.

Чтобы завершить строительство дома при помощи краевых властей был привлечен новый подрядчик.

Напомним, вице-губернатор Приморья Олег Ежов убежден, что решить проблему "долгостроев" возможно только совместными усилиями.

"В решении проблем "долгостроев" очень многое зависит от людей. И без их участия ничего не получится. Мы готовы обеспечивать полное содействие, оказать всю необходимую помощь, людей в беде мы не бросим. Но у нас должно быть понимание, какого рода помощь нужна дольщикам", - заявил Олег Ежов.

Так, при активном взаимодействии администрации Приморского края в 2013 году введены в эксплуатацию пять домов, квартиры в которых получили 560 семей. Это дома на Комарова, 45, Тобольской, 11, Ватутина, 4а, пр-т 100 лет Владивостоку, 106а – 100а, 2-я Круговая, 14.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ