1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Движение по автодороге Снеговая — Горностай ограничат на год

Движение по автодороге Снеговая — Горностай ограничат на год

Движение и парковку транспортных средств по автомобильной дороге, проходящей от дома № 64 по улице Снеговая до дома № 1 по улице Щитовая, ограничат с 1 ноября 2014 года по 26 ноября 2015 года, следует из постановления, размещенного на официальном сайте администрации Владивостока.

Как рассказали VL.ru в пресс-службе администрации города, длительное ограничение движения и парковки связано с проведением здесь работ по перекладке труб и укладке асфальтового покрытия (сейчас дорога грунтовая) силами МУПВ «Дороги Владивостока».

«В настоящее время дорога не пользуется популярностью, поэтому вводимое ограничение не осложнит жизнь горожан», — заверили в пресс-службе. Объезд указанного участка будет организован по улицам Снеговая, Маковского, Деревенская, Стрелочная, Луговая, Спортивная, Фадеева, Борисенко, Сахалинская и проспекту 100-летия Владивостока.

Есть большая вероятность того, что уже через год горожане смогут пользоваться действительно качественной асфальтированной дорогой, соединяющей Снеговую и район Горностая, отметили в пресс-службе властей.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ