1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ремонт пешеходных зон в Первореченском районе продолжается

Ремонт пешеходных зон в Первореченском районе продолжается

Строительный сезон продолжается в Превореченском районе Владивостока - идет ремонт основных магистралей, внутриквартальных проездов, дворовых территорий, а также пешеходных зон. В этом году тротуарам уделили особое внимание - отремонтировано более 30 объектов и работы продолжаются. В настоящий момент ремонт пешеходных зон ведется по улице Ильичева. Строители демонтируют старое покрытие, устанавливают новые бортовые камни и укладывают новое асфальтобетонное покрытие, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока. 

Ремонт пешеходных зон

Ремонт пешеходных зон

Работы завершены по ул. Нахимова, Военному шоссе, Днепровской, по проспекту 100-летия Владивостока (от ТОВВМИ до стадиона «Строитель»), на остановке общественного транспорта «Баляева», от дома №96/5 по Некрасовской до домов №№45, 47, 49 по Народному проспекту, по улице Гамарника (к МБОУ «СОШ №23»), Постышева и многим другим. 

Ремонт пешеходных зон

Ремонт пешеходных зон

Ремонт пешеходных зон

Ремонт пешеходных зон

Ремонт пешеходных зон

Стоит отметить, что в рамках реализации программы «Доступная среда», которая предполагает повышение доступности объектов социальной инфраструктуры для инвалидов, выполнены работы по устройству пешеходных дорожек с использованием тактильной плитки: от остановки «Столетие» по улице Ильичева до поликлиники №8 и от остановки «Русская» по улице Давыдова до поликлиники №4.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ