1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Чемпионом города по игре в лапту стала команда школы №43

Чемпионом города по игре в лапту стала команда школы №43

Победителем игры в лапту стала команда школы №43 Первореченского района. За звание сильнейших также сражались учащиеся школ №67 и №69, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Игра в лапту

Лапта

Как рассказали организаторы, которыми выступили сотрудники Молодежного ресурсного центра, последние игры в лапту прошли в минувшую пятницу, 26 сентября. В первом матче учащиеся школы №43 одержали победу над командой из школы №67 со счетом 61:5. Во второй игре 69-я школа вырвала победу у школы №43, итог встречи - 16:15. А в третьей игре команда 69-ой школы уступила ребятам из 67-ой школы со счетом 10:23.

Школьники сыграли в лапту

Соревнования

В результате всех игр чемпионами стали ребята из школы №43, серебряными призерами стали учащиеся школы №69, «бронза» у сборной школы №67.

Игра в лапту

Напомним, что соревнования по игре в лапту проходят в рамках реализации проекта МРЦ «Добрые игры». Учащиеся многих школ города уже приняли участие в состязаниях по различным играм. Помимо лапты дети учатся играть в "снайпера", "знамя", "квадрат" и другие игры.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ