1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Праздник "Детское счастье" прошел на ул. Сабанеева

Праздник "Детское счастье" прошел на ул. Сабанеева

Летний сезон городского проекта «Детское счастье» завершился во Владивостоке. Последний в сезоне праздник для маленьких владивостокцев прошел во дворе дома №13 по улице Сабанеева, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Детский праздник

Как рассказали в Молодежном ресурсном центре, всего этим летом в городе прошло около десяти праздников для детворы. Сказочные герои приезжали в гости к маленьким жителям улиц Анны Щетининой, Адмирала Кузнецова, Интернациональной, Крыгина, Часовитина и других.

Праздник "Детское счастье"

«Уверен, что с завершением летнего сезона «Детское счастье» из Владивостока не уйдет, - говорит Андрей Волков, директор Молодежного ресурсного центра. - Ведь у наших друзей из «Арт-студии «Восьмой день» есть множество творческих идей. Именно поэтому на каждую площадку, где уже прошли праздники, они привозили разные программы. А еще мы откроем маленький секрет: «Восьмой день» планирует предновогодние дворовые праздники для маленьких горожан. Любимые герои малышей обязательно придут к ним в гости снова».

Веселье

Как напомнил автор проекта, руководитель молодежного творческого объединения «Арт-студия «Восьмой день» Евгений Савостов, жителям домов, желавшим принять праздник у себя во дворе, достаточно было поместить в социальной сети фото дворовой детской площадки и собрать в свою поддержку наибольшее количество голосов. 

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ