1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Подпольный игорный клуб "накрыли" на ул. Постышева

Подпольный игорный клуб "накрыли" на ул. Постышева

В здании, расположенном по адресу Постышева, 41а, сотрудники прокуратуры и полиции пресекли незаконную деятельность подпольного игорного заведения, сообщает официальный сайт прокуратуры Приморского края.

Сотрудниками ОП № 3 УМВД России по Владивостоку были изъяты 12 игровых аппаратов «однорукий бандит», использовавшихся в заведении, а также выручка из кассы клуба в размере 3,2 тясяч рублей.

В настоящее время проводится расследование с целью привлечения виновных лиц к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконные организация и проведение азартных игр). Санкция статьи предусматривает административный штраф на граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на должностных лиц — от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования; на юридических лиц — от 700 тысяч до 1 млн рублей с конфискацией игрового оборудования.

Это уже второй подобный случай на Постышева за последнее время. Так, 1 июля 2014 года в помещениях административного здания, расположенного на Постышева, 29, полицейские накрыли подпольное казино, игровая деятельность которого осуществлялась через интернет с использованием компьютерного оборудования.


Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ