1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Президентское кадетское училище в Первореченском районе торжественно открыли в День знаний

Президентское кадетское училище в Первореченском районе торжественно открыли в День знаний

Президентское кадетское училище торжественно открылось сегодня, 1 сентября. После построения курсанты посетили первый вводный урок, а их родители увидели подготовленную концертную программу. На открытии присутствовал главнокомандующий ВМФ России Виктор Чирков, мэр Владивостока Игорь Пушкарев и митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин.

Кадеты

День знаний в кадетском училище

Все 240 курсантов построились перед зданием президентского кадетского училища. В торжественной обстановке вынесли знамя, символический ключ передали самому младшему ученику.

Знамя

После построения курсанты отправились на первый вводный урок, а их родителей пригласили на специально подготовленную концертную программу.

Открытие президентского кадетского училища

На открытии присутствовал главнокомандующий ВМФ России Виктор Чирков, мэр Владивостока Игорь Пушкарев и митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин. Все высокопоставленные гости оставили пожелания будущим курсантам в специальной книге.

Высокопоставленные гости

Напомним, что все 240 курсантов были отобраны из 500 кандидатов. Они сдавали вступительные испытания по математике, русскому, иностранному языку и физической подготовке.

Возложение цветов

Стоит отметить, что ученики пока не смогут заниматься в здании президентского кадетского училища, так как еще не готовы общежития для курсантов. Всех их на три недели отправят в лагерь, из которого кадеты ориентировочно вернутся 15-17 сентября.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ