1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



«Школа черепашек-ниндзя» прошла около Дома молодежи

«Школа черепашек-ниндзя» прошла около Дома молодежи

Перед показом фильма «Черепашки-ниндзя» в формате 3D в кинотеатре «Иллюзион» (пр-т 100-летия Владивостоку, 103) открылась «Школа черепашек-ниндзя». Праздник организовали, прежде всего, для детей, но и родителям тоже было чем заняться, сообщает Vl.ru.

 

На праздничную программу собрались несколько десятков детей

На мероприятии собрались несколько десятков человек. Сначала ведущий построил детей на зарядку. За выполнение нескольких простых физических упражнений дети были награждены приятными мелочами. Затем им пришлось ответить на вопросы ведущего про фильм, например, назвать имена Черепашек-ниндзя и других героев. За правильные ответы дети также получили приятные мелочи.

За правильные ответы дети получали подарки

После этого детей и взрослых ждал новый приятный сюрприз – выступление представителей школ боевых искусств. А после него прошли конкурсы параллельно для детей и взрослых. Пока дети соревновались в беге, папы состязались, выполняя упражнение с гирей. За выполнение такого упражнения призы были соответствующие: билеты в кино и мягкие игрушки.

Выступления школ боевых искусств

Выступления

Аквагрим пользовался у детей популярностью

И опять внимание всех собравшихся обратили на себя представители школ боевых искусств. Вдохновленным их выступлениями детям было предложено посоревноваться, прыгая через скакалки, крутя обручи. Ведущий в очередной раз оказался щедрым на призы и подарки.

Зарядка

Последние испытания снова объединили детей и взрослых. Сначала папы бегали и приседали с детьми на плечах. Потом четыре команды, состоящие из детей и взрослых, перетягивали канаты.

Соревнования

Перетягивание каната

В течение праздника рядом со сценой можно было сделать аквагрим. Он пользовался популярностью. Большинство маленьких воспитанников «Школы» предпочло изображения масок, как у Черепашек-ниндзя.

После праздника его участники отправились на показ фильма «Черепашки-ниндзя» в 3D.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ