1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ремонт теплотрассы на Гоголя завершен

Ремонт теплотрассы на Гоголя завершен

Специалисты Владивостокского предприятия электрических сетей завершили работы по ремонту и замене тепловых сетей на улице Гоголя – от ВГУЭС до въезда в тоннель. Уже сегодня рабочие приступят к укладке асфальта на месте работ. В ближайшие дни движение на данном участке дороги будет восстановлено в полном объеме, сообщили в пресс-службе городской администрации.

"Нам удалось завершить все работы раньше намеченного срока. Планировали закончить к 1 сентября, но, как видите, справились намного раньше. Сегодня приступим к асфальтированию, и через несколько дней откроем для движения все полосы", - сказал директор МУПВ "ВПЭС" Владимир Латышев.

Напомним, перед началом работ были проведены гидравлические испытания, которые выявили "слабые места" на данном участке тепловых сетей. Чтобы обеспечить бесперебойную подачу тепла жителям этого района на годы вперед, городскими властями было принято решение провести ремонт и замену изношенных сетей.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ