1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Павел Серебряков: Первореченский район процветает благодаря его жителям

Павел Серебряков: Первореченский район процветает благодаря его жителям

Поздравление жителям Первореченского района, которому сегодня исполняется 77 лет, направил вице-губернатор Приморского края, секретарь местного политического совета отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока Павел Серебряков.

«Дорогие перворечнецы!

В этом году нашему району исполняется 77 лет, и я с радостью поздравляют вас с этим праздником. Первореченский район с каждым годом становится комфортнее и краше. Здесь появляются новые места для отдыха и развлечений. Так, совсем недавно для нас открылся новый сквер Веры и надежды, который вы защитили от застроек благодаря своему неравнодушию и активной жизненной позиции. А в будущем году мы уже сможем гулять по обновленному парку Победы, который преобразится в честь 70-летия Великой Победы.

Мне приятно, что в нашем районе праздники отмечаются народными гуляниями: будь то Масленица, Первомай или День Победы, ведь наши люди всегда открыты и жизнелюбивы.

У нас зарождаются новые крепкие семьи, которым есть на кого равняться, ведь среди наших влюбленных пар немало «долгожителей», являющихся примером для будущего поколения.

Мы гордимся нашими взрослыми, детьми и чтим память наших предков. Благодаря Вам – первореченцы, наш район процветает.

Я от всей души желаю Вам счастья, здоровья и долголетия!

С уважением, вице-губернатор Приморского края, секретарь местного политического совета отделения партии "Единая Россия" Первореченского района Владивостока Павел Серебряков».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ