1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новыми палитрами украшен Первореченский район

Новыми палитрами украшен Первореченский район

С каждым днем Владивосток все больше расцветает. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» ежедневно высаживают на городских клумбах и газонах разнообразные цветы, сообщает пресс-служба городской администрации.


Кольцо

Новые цветы

Бегонии, пеларгонии, цинерарии, тагетисы, анютины глазки, розы и многие другие цветы различной палитры появились не только на центральных улицах, но и в районах, например, Первореченском. Цветники высажены на разделительной полосе по проспекту 100-летия Владивостока, на кольце Инструментального завода и по улице Фирсова. Сегодня специалисты также высадят цветники в сквере имени Анны Щетининой.

Цветы

Клумба

Растения требуют тщательного ухода, поэтому ежедневно клумбы пропалывают и поливают, кустарники стригут, а траву косят. Как отмечают специалисты, 90 процентов насаждений приживаются, но всегда существует естественный отпад растений. Те, что не прижились – заменят новыми.

Цветы

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ