1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новая дорога появилась у дома по улице Днепровская, 38

Новая дорога появилась у дома по улице Днепровская, 38

Перед жилым домом по улице Днепровской, 38 на днях появилась качественная асфальтированная дорога. Ее протяженность - всего-то метров 100, но это событие стало настоящим праздником для жителей. Ремонт был проведен бригадами МУП «Дороги Владивостока», сообщили в пресс-службе городской администрации.

Этот участок дороги, примыкающий к девятиэтажке, построенной около сорока лет назад, был похож на полосу препятствий. Изрытый глубокими ямами, в дожди он превращался в непролазное болото, а в сухую погоду здесь столбом стояла пыль, которая проникала в квартиры даже сквозь плотно закрытые окна.

«На протяжении тридцати лет жители нашего дома обращались ко всем предыдущим руководителям города с просьбой отремонтировать дорогу, - рассказывает участник войны, полковник в отставке Михаил Трофимович Козуб. - Прошлой осенью в наш район приезжал Игорь Пушкарев с инспекцией проходивших рядом с нашим домом дорожных работ. Мы, воспользовавшись случаем, обратились к нему напрямую, и он пообещал, что наш участок будет включен в план ремонта на 2014 год. Как видим, слово свое мэр сдержал, огромное ему от всех нас спасибо. И, что еще очень важно, все работы проведены с высоким качеством. Аварийный участок дороги отгрейдерован, здесь проведена отсыпка щебнем, асфальт уложен в два слоя, установлены и укреплены канализационные люки. Наши жители даже специально выходили посмотреть, как оперативно, красиво и грамотно дорожники ведут работы и поблагодарить их».

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ