1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Мэр города поздравил выпускников школы №82

Мэр города поздравил выпускников школы №82

Последние звонки прозвенели во всех школах Владивостока. С этим светлым праздником со сцены школы № 82 выпускников поздравил глава города Игорь Пушкарев. Из новой школы в микрорайоне Снеговая Падь во взрослую жизнь уходят два выпускных класса – 68 ребят, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Последний звонок

«Вы являетесь выпускниками новой и самой современной школы Владивостока. Надеюсь, вы получили здесь хорошие, основательные знания, а крепкую дружбу с одноклассниками и благодарность своим учителям пронесете через всю свою жизнь», - обратился мэр к выпускникам.

Игорь Пушкарев

Глава города вспомнил, что в эту школу ребята впервые пришли в 2012 году, именно тогда в новом микрорайоне, выросшем на месте бывшего военного склада и леса, она и была построена. На сегодняшний день это уникальное образовательное учреждение во всем Приморье. В школе есть два укомплектованных спортзала, оборудованных раздевалками и душевыми; два бассейна (большой и малый), просторный актовый зал на 516 посадочных мест, пищеблок с обеденным залом на 290 мест, лицензированный медицинский кабинет. Помимо этого, в школе несколько специализированных классов для факультативных занятий: три компьютерных; мастерские по обработке дерева, металла, ткани, по кулинарии. Также создана большая библиотека, в которой есть шесть кабин для индивидуальных занятий.

Последний звонок в школе №82

Игорь Пушкарев пожелал выпускникам успешно сдать экзамены и поступить в вузы Владивостока. Глава города рассказал, что в следующем году он тоже будет среди родителей выпускников.

Праздник в школе №82

«В следующем году мой старший сын заканчивает школу. Я хочу, чтобы он учился в вузе Владивостока, потому что считаю, что в нашем городе созданы все условия для получения качественного образования. И я бы хотел, чтобы вы также учились, работали и реализовывали свои мечты здесь, во Владивостоке. Уверен, что Владивосток – один из самых перспективных и быстрорастущих городов России», - отметил мэр.

Выпускники

Всего в этом году из муниципальных школ Владивостока выпустятся более 2300 человек.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ