1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Таинственный "замок" вырос в районе Первой речки

Таинственный "замок" вырос в районе Первой речки

Огромное здание, стилизованное под старинный замок, выросло в районе Первой Речки во Владивостоке. Строительные работы еще ведутся, однако, никакой информационной таблички и ограждения там нет. Как выяснили в городской администрации, здесь расположится многофункциональное офисное здание, но кто ведет это частное строительство остается тайной.

Таинственный "замок"

Строительство в районе железнодорожных путей на Первой Речке ведется уже несколько лет. В настоящее время "замкоподобное" здание почти полностью возведено. Все окна и двери остеклены, складывается впечатление, что ведутся отделочные работы. Однако никакой информационной таблички, то есть паспорта строительного объекта, нет.

Здание в районе Первой речки

Таинственное здание необычного вида не могло не заинтересовать горожан. В соцсетях люди начали высказывать многочисленные предположения о том, что же там будет. Так, один из пользователей высказал мнение, что это административно-территориальное управления Первореченского района решила отстроить себе целый дворец. Другие почему-то решили, что это будет мечеть.

Догадки жителей

В администрации Владивостока категорически опровергли эти версии. Узнать, кто же возводит "замок" на Первой Речке так и не удалось.

Кому принадлежит здание, и для чего оно строится - неизвестно

- Возводит здание частное лицо, которое получило разрешение на строительство. В нем будет расположено многофункциональное офисное здание, - сказал представитель мэрии.

Огромное здание в районе Первая речка
Огромное здание в районе Первая речка
Строительные работы
Строительные работы
Все окна остеклены
Все окна остеклены
Замок
Замок

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ