1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Новые фонари устанавливают на улице Овчинникова

Новые фонари устанавливают на улице ОвчинниковаПочти 40 новых уличных светильников появятся на улице Овчинникова. Специалисты МУП «ВПЭС» в данный момент меняют там опоры. Все фонари будут оснащены энергосберегающими лампами. Они светят желтым светом, который лучше виден в туманную погоду, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Напомним, никогда ранее еще наш город не освещало такое количество уличных фонарей. Сегодня их около 44 тысяч. В предыдущие годы фонари зажигались и в центральных районах города, и в отдаленных. Массово свет пришел в пригород, а также в поселок Подножие острова Русский. Работы по установке новых и замене старых фонарей уличного освещения продолжатся и в этом году. Планы у специалистов масштабные – 10 тысяч новых светильников.

Заметим, что количество светильников ежегодно растет, а суммы на эксплуатацию каждого светильника уменьшаются. Это происходит за счет энергосберегающих технологий, а также благодаря тому, что в городе работает полностью автоматизированная система уличного освещения.

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ