1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Две команды школ Первореченского района поборются за путевки на фестиваль КВН в Анапе

Две команды школ Первореченского района поборются за путевки на фестиваль КВН в Анапе

В полуфинальной игре городской школьной лиги КВН, которая прошла в школе №82, определились четыре команды-финалиста, из них две команды школ Первореченского района: команда «Та-самая» (гимназия №2) и «Без срока годности» (школа №51). Будущий чемпион городской школьной лиги КВН, который определится в финальной игре 11 апреля, станет обладателем путевки на Международный фестиваль детских команд КВН в городе Анапа. Организаторами выступили администрация города и краевая общественная молодежная организация «Приморский КВН», сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Актовый зал средней школы №82 собрал 7 февраля пять команд-участниц, добравшихся до полуфинала, и несколько сотен преданных болельщиков. И раз уж день решающей игры совпал с датой открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи, то и сражение веселых и находчивых было наполнено спортивным азартом. В конкурсе «Приветствие» команды рассказали, как они болеют за наших. А в конкурсе «СТЭМ с ведущим» зрители побывали на Олимпийской пресс-конференции. 

Стоит отметить, что и призы в городской школьной лиге достойны олимпийского сезона. Как рассказала начальник отдела поддержки детского и молодежного творчества администрации города Юлия Дмитриева, победитель полуфинальной игры - команда «Без срока годности» из школы №51 - получила путевку на фестиваль Приморской Юниор-Лиги Международного союза КВН.

За титул чемпиона городской школьной лиги КВН, также сразится команда «Камера хранения» (школа №22) и «Интро» (школа №28).

Судьи
Судьи
Выступление команд
Выступление команд
Школьная команда КВН
Школьная команда КВН
Веселые школьники
Веселые школьники
КиВин
КиВин
Болельщики
Болельщики
Выступление веселых и находчивых
Выступление веселых и находчивых
Команды сражались за путевку в финал
Команды сражались за путевку в финал

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ