1речка.ру. Информационно-справочный ресурс для жителей Первореченского района города Владивостока Главная страница Контакты редакции сайта Карта сайта
1речка.ру
НовостиСправочникЮридическая консультацияИнтернет-приемная Юрия Корсакова



Ученики школы №23 одержали победу в шахматном турнире «Белая ладья»

Ученики школы №23 одержали победу в шахматном турнире «Белая ладья»

Как и в прошлом году, уверенную победу в турнире по шахматам "Белая ладья" одержал коллектив учащихся школы №23: Александр Потапов, Кирилл Хороших, Александра Иванченко и Виктория Сергеева выиграли все матчи. В традиционных городских соревнованиях в шахматном клубе Центра детского творчества за звание победителей состязались 12 коллективов школ города, сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Школьники участвуют в шахматном турнире

«Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе команды были разбиты на две подгруппы, из каждой в финал выходило по три команды. В финал вышли шесть коллективов: школы №23, 33, 73, 74, 81 и лицей №41», - рассказал заместитель шахматной федерации Владивостока Андрей Степанов.

Победители соревнования

За второе и третье место шла борьба. Перед последним туром на соседних позициях с отрывом в 0,5 очка расположились команды школы №73, лицея №41 и школы №81. По итогам игр серебряные медали турнира завоевал коллектив школы №81. Бронзовыми призерами стали учащиеся школы №73.

Победитли турнира получили грамоты и медали

Участники, занявшие призовые места, получили подарки от администрации города Владивостока, а команды школ №23 и №81 отправятся в феврале на краевой финал соревнований «Белая ладья», где будут бороться за путевку на всероссийские соревнования.

Юные шахматисты

Карта
Первореченского района
Диалог с властью Общественные приемные
Единая Россия Местное отделение партии
Куда звонить, если... Справочник экстренных служб
О районе История, факты и цифры
форум владивостока Форум Самые горячие темы:

SQL Error: Table 'rechka_db.punbb_topics' doesn't exist
Query: SELECT b.id, b.subject, b.last_post, b.last_poster, b.num_views FROM punbb_topics b ORDER BY b.last_post DESC LIMIT 10
Мой район Сообщество в Facebook

Мой дом Информация о доме

Фотографии района Фотогалерея
Афиша Кино и другие развлечения
(с) 2010, Социальный информационно-справочный ресурс "1речка.ру"
Первореченский район города Владивостока
О проекте
Разработка сайта — ЦРТ